Кемерово
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 марта
  •  
  • 27 марта
  • 28 марта
  • 29 марта
  • 30 марта
  • 31 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Металлоломщики»
  • 04:05
    «Итоговые новости»
  • 04:20
    «Мотогараж»
  • 04:50
    «Проверка на дороге»
  • 05:05
    «Автовинтаж»
  • 05:35
    «Сделано в России»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:15
    «Дома на колесах»
  • 06:30
    «Работяги»
  • 06:50
    «Мир танков»
  • 07:05
    «Это Родина твоя»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Хорошо забытое»
  • 08:00
    «Хорошо забытое»
  • 08:15
    «Эконом-тест»
  • 08:30
    «Стальные парни»
  • 09:15
    «Эконом-тест»
  • 09:30
    «Стальные парни»
  • 10:15
    «Работяги»
  • 10:35
    «Мир танков»
  • 10:50
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 11:20
    «Все включено»
  • 11:35
    «Тайный покупатель»
  • 11:50
    «Тайный покупатель»
  • 12:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 12:30
    «Эконом-тест»
  • 12:45
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Работяги»
  • 13:50
    «Мир танков»
  • 14:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Испытание на прочность»
  • 15:15
    «Эконом-тест»
  • 15:30
    «Стальные парни»
  • 16:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:50
    «Теория полного привода»
  • 17:20
    «Эконом-тест»
  • 17:35
    «Авто: вторые руки»
  • 17:50
    «Автодрайв-2019»
  • 18:20
    «Народный тест-драйв»
  • 18:50
    «Вторичка»
  • 19:05
    «Обновление»
  • 19:15
    «Тайный покупатель»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Советы юриста»
  • 21:30
    «Эконом-тест»
  • 21:50
    «Стальные парни»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Работяги»
  • 23:00
    «Мир танков»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Стальные парни»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:15
    «Теория полного привода»
  • 01:45
    «Народный тест-драйв»
  • 02:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:25
    «Эконом-тест»
  • 02:40
    «Авто: вторые руки»
  • 02:50
    «Автодрайв-2019»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;