Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 10 декабря
  •  
  • 10 декабря
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Обновление»
  • 03:15
    «Итоговые новости»
  • 03:30
    «Возвращение легенды»
  • 03:55
    «Самообслуживание»
  • 04:10
    «Сделано в России»
  • 04:35
    «Электродрайв»
  • 04:50
    «Своими руками»
  • 05:20
    «Советы для каждого»
  • 05:45
    «Мото-тест»
  • 06:00
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 06:15
    «Возвращение легенды»
  • 06:40
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 06:55
    «Металлоломщики»
  • 07:40
    «Итоговые новости»
  • 07:55
    «Автодрайв-2019»
  • 08:25
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 08:55
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 09:25
    «Байки про байки»
  • 10:00
    «Итоговые новости»
  • 10:20
    «Байки про байки»
  • 10:55
    «Тебе водить!»
  • 11:25
    «Работяги»
  • 11:45
    «Работяги»
  • 12:00
    «Хорошо забытое»
  • 12:20
    «Возвращение легенды»
  • 12:50
    «Электродрайв»
  • 13:05
    «Итоговые новости»
  • 13:25
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 13:55
    «Куда уходит детство»
  • 14:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 14:25
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 14:55
    «Куда уходит детство»
  • 15:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 15:25
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 15:55
    «Резьба по стали»
  • 16:25
    «Советы для каждого»
  • 16:55
    «Итоговые новости»
  • 17:10
    «Мото-тест»
  • 17:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 17:45
    «Металлоломщики»
  • 18:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 18:50
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 19:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 19:50
    «Итоговые новости»
  • 20:05
    «Работяги»
  • 20:25
    «Работяги»
  • 20:40
    «Хорошо забытое»
  • 21:00
    «Возвращение легенды»
  • 21:25
    «Электродрайв»
  • 21:45
    «Резьба по стали»
  • 22:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:00
    «Мото-тест»
  • 23:15
    «Обновление»
  • 23:25
    «Работяги»
  • 23:45
    «Работяги»
  • 00:00
    «Хорошо забытое»
  • 00:20
    «Возвращение легенды»
  • 00:45
    «Итоговые новости»
  • 01:05
    «Электродрайв»
  • 01:20
    «Электродрайв»
  • 01:35
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 02:00
    «Куда уходит детство»
  • 02:10
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 02:25
    «Итоговые новости»
  • 02:40
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;