Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 июня
  •  
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Жми на газ»
  • 03:55
    «Тайный покупатель»
  • 04:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 04:25
    «На край Евразии»
  • 05:00
    «Кроссоверы»
  • 05:30
    «Про тюнинг»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:05
    «Автоледи»
  • 06:20
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 06:45
    «Тачка с правом передачи»
  • 07:15
    «Кузовной ремонт»
  • 07:45
    «Кузовной ремонт»
  • 08:10
    «Тест в большом городе»
  • 08:45
    «Наезд!»
  • 08:55
    «Кроссоверы»
  • 09:25
    «Про тюнинг»
  • 10:00
    «Автомобильные мифы»
  • 10:30
    «Одноклассники»
  • 11:00
    «Мотошкола»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Назад в СССР»
  • 11:50
    «Назад в СССР»
  • 12:10
    «Контраварийная подготовка»
  • 12:25
    «Это Родина твоя»
  • 12:55
    «Киношные тачки»
  • 13:15
    «Все включено»
  • 13:30
    «Мотомания»
  • 13:45
    «Мотомания»
  • 13:55
    «Мотомания»
  • 14:10
    «Мотомания»
  • 14:20
    «Кроссоверы»
  • 14:50
    «Про тюнинг»
  • 15:20
    «Автомобильные мифы»
  • 15:50
    «Наезд!»
  • 16:00
    «Одноклассники»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Назад в СССР»
  • 16:55
    «Назад в СССР»
  • 17:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 18:05
    «Обновление. Эксклюзив»
  • 18:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:25
    «Наезд!»
  • 18:30
    «Автодрайв»
  • 19:00
    «Назад в СССР»
  • 19:15
    «Назад в СССР»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Авто: вторые руки»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:35
    «Без тормозов!»
  • 21:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 21:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:30
    «Теория полного привода»
  • 22:00
    «Теория полного привода»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Мотошкола»
  • 23:15
    «Мастер-класс для звезды»
  • 23:45
    «Мастер-класс для звезды»
  • 00:10
    «Жми на газ»
  • 00:55
    «Тайный покупатель»
  • 01:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:20
    «На край Евразии»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Автоледи»
  • 02:25
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 02:50
    «Тачка с правом передачи»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;