Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 июня
  •  
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:35
    «Теория полного привода»
  • 04:10
    «Теория полного привода»
  • 04:45
    «Автоюрист»
  • 05:00
    «Кроссоверы»
  • 05:30
    «Про тюнинг»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:10
    «Мастер-класс для звезды»
  • 06:35
    «Мастер-класс для звезды»
  • 07:05
    «Жми на газ»
  • 07:55
    «Тайный покупатель»
  • 08:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 08:15
    «На край Евразии»
  • 08:50
    «Наезд!»
  • 09:00
    «Кроссоверы»
  • 09:30
    «Про тюнинг»
  • 10:00
    «Автомобильные мифы»
  • 10:30
    «Автодело»
  • 11:00
    «Мотошкола»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Автоледи»
  • 11:50
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 12:20
    «Тачка с правом передачи»
  • 12:45
    «Кузовной ремонт»
  • 13:15
    «Кузовной ремонт»
  • 13:45
    «Тест в большом городе»
  • 14:15
    «Кроссоверы»
  • 14:50
    «Про тюнинг»
  • 15:20
    «Автомобильные мифы»
  • 15:50
    «Наезд!»
  • 16:00
    «Автодело»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Назад в СССР»
  • 16:55
    «Назад в СССР»
  • 17:10
    «Контраварийная подготовка»
  • 17:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:35
    «Киношные тачки»
  • 18:00
    «Все включено»
  • 18:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:25
    «Мотомания»
  • 18:35
    «Мотомания»
  • 18:45
    «Мотомания»
  • 19:00
    «Назад в СССР»
  • 19:15
    «Назад в СССР»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Покорители Азии»
  • 20:15
    «Покорители Азии»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:50
    «Обновление. Эксклюзив»
  • 21:55
    «Автодрайв»
  • 22:20
    «Наезд!»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Мотошкола»
  • 23:15
    «Авто: вторые руки»
  • 23:30
    «Комплектация»
  • 23:55
    «Без тормозов!»
  • 00:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:35
    «Теория полного привода»
  • 01:05
    «Наезд!»
  • 01:15
    «Теория полного привода»
  • 01:45
    «Автоюрист»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Мастер-класс для звезды»
  • 02:40
    «Мастер-класс для звезды»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;