Кемерово
Частным лицам

Канал «Капитан Фантастика»

1 июня телеканал Ginger HD ждет полноценный ребрендинг — он сменит название на «Капитан Фантастика» и будет позиционироваться как первый детский приключенческий канал

«Капитан Фантастика» — телеканал для детей от 4 до 12 лет в формате высокой четкости, где юных зрителей ждут самые невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и альтернативным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания. Он призван развивать у ребенка фантазию и интеллект, научить преодолевать трудности и верить в добро.

Большую часть эфирной сетки «Капитана Фантастика» составят фантастические и развлекательные мультсериалы, художественные сериалы, динамичные мультфильмы для малышей, программы-эксперименты и познавательный контент от ведущих европейских и отечественных студий.

Капитан Фантастика
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 августа
  •  
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа

Программа телепередач канала «Капитан Фантастика»

  • 03:20
    «Динофроз»
  • 03:45
    «Коди Кабум»
  • 03:55
    «Коди Кабум»
  • 04:05
    «Тара Дункан»
  • 04:25
    «Тара Дункан»
  • 04:50
    «Странная семейка»
  • 05:00
    «Карамелла»
  • 05:15
    «Чуд-отряд»
  • 05:40
    «Чуд-отряд»
  • 06:00
    «Тайная жизнь мальчишек»
  • 06:25
    «Семь гномов и я»
  • 07:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:35
    «Динофроз»
  • 08:00
    «Динофроз»
  • 08:25
    «Динофроз»
  • 08:50
    «Динофроз»
  • 09:15
    «Динофроз»
  • 09:40
    «Коди Кабум»
  • 09:50
    «Коди Кабум»
  • 10:00
    «Тара Дункан»
  • 10:25
    «Тара Дункан»
  • 10:45
    «Странная семейка»
  • 11:00
    «Карамелла»
  • 11:15
    «Чуд-отряд»
  • 11:35
    «Чуд-отряд»
  • 12:00
    «Тайная жизнь мальчишек»
  • 12:25
    «Семь гномов и я»
  • 13:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:35
    «Динофроз»
  • 14:00
    «Динофроз»
  • 14:25
    «Динофроз»
  • 14:50
    «Динофроз»
  • 15:15
    «Динофроз»
  • 15:40
    «Коди Кабум»
  • 15:50
    «Коди Кабум»
  • 16:00
    «Тара Дункан»
  • 16:25
    «Тара Дункан»
  • 16:45
    «Странная семейка»
  • 17:00
    «Карамелла»
  • 17:15
    «Чуд-отряд»
  • 17:35
    «Чуд-отряд»
  • 18:00
    «Тайная жизнь мальчишек»
  • 18:25
    «Семь гномов и я»
  • 19:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:35
    «Динофроз»
  • 20:00
    «Динофроз»
  • 20:25
    «Динофроз»
  • 20:50
    «Динофроз»
  • 21:15
    «Динофроз»
  • 21:40
    «Коди Кабум»
  • 21:50
    «Коди Кабум»
  • 22:00
    «Тара Дункан»
  • 22:25
    «Тара Дункан»
  • 22:45
    «Странная семейка»
  • 23:00
    «Карамелла»
  • 23:15
    «Чуд-отряд»
  • 23:35
    «Чуд-отряд»
  • 00:00
    «Тайная жизнь мальчишек»
  • 00:25
    «Семь гномов и я»
  • 01:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:35
    «Динофроз»
  • 02:00
    «Динофроз»
  • 02:25
    «Динофроз»
  • 02:50
    «Динофроз»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;