Кемерово
Частным лицам

Канал «Мир Увлечений»

Телеканал о хобби и увлечениях с переводом на жестовый язык

«Мир увлечений» — это круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал, своеобразный уникальный гид по миру разносторонних увлечений и хобби.

«Мир увлечений» — это инновационный социальный телепроект, программы которого адаптированы для слабослышащих телезрителей.

Ландшафт и рыбалка, мир моторов и приготовление блюд, путешествия и флористика, братья наши меньшие и образ жизни, охота и тайные уголки мира — далеко не полный перечень интересов, воплощенных увлеченными натурами в проектах телеканала «Мир увлечений».

Телеканал увлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу, наполненную яркими приключениями и необычными хобби. «Мир увлечений» стирает барьеры между ними и многоликим окружающим миром.

Круглосуточный канал «Мир увлечений» адаптирован для людей с ограниченными возможностями по слуху. Канал, посвященный различным хобби, предлагает аудитории более 40 разнообразных программ с жестовым переводом. «Мир увлечений» поможет зрителям не только найти увлечение по душе, но и решить ряд вопросов, связанных с адаптаций в социуме.

Официальный сайт канала www.miruvlecheniy-tv.ru

Мир Увлечений
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 ноября
  •  
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
  • 22 ноября

Программа телепередач канала «Мир Увлечений»

  • 03:00
    «Букет»
  • 03:15
    «Моторы»
  • 03:40
    «Промыслы»
  • 04:10
    «Уроки для неслышащего малыша»
  • 04:20
    «Умелые руки»
  • 04:40
    «Правила безопасности»
  • 05:05
    «Рыболовы»
  • 05:35
    «Строй-ка!»
  • 06:00
    «Формула сада»
  • 06:30
    «Где наша не пропадала»
  • 07:00
    «Рукоделие»
  • 07:10
    «Самоделки»
  • 07:30
    «Букет»
  • 07:40
    «Клевый клев»
  • 08:10
    «Розы»
  • 08:35
    «Мужское здоровье»
  • 09:05
    «Живой уголок»
  • 09:30
    «Моторы»
  • 09:45
    «Умелые руки»
  • 10:00
    «Оружейный клуб»
  • 10:30
    «Огородная Азбука»
  • 11:00
    «Букет»
  • 11:15
    «Моторы»
  • 11:40
    «Промыслы»
  • 12:10
    «Уроки для неслышащего малыша»
  • 12:25
    «Умелые руки»
  • 12:40
    «Правила безопасности»
  • 13:05
    «Рыболовы»
  • 13:35
    «Строй-ка!»
  • 14:00
    «Формула сада»
  • 14:30
    «Где наша не пропадала»
  • 15:00
    «Рукоделие»
  • 15:10
    «Самоделки»
  • 15:30
    «Букет»
  • 15:40
    «Клевый клев»
  • 16:10
    «Розы»
  • 16:35
    «Мужское здоровье»
  • 17:05
    «Живой уголок»
  • 17:30
    «Моторы»
  • 17:45
    «Умелые руки»
  • 18:00
    «Оружейный клуб»
  • 18:30
    «Огородная Азбука»
  • 19:00
    «Букет»
  • 19:15
    «Моторы»
  • 19:40
    «Промыслы»
  • 20:10
    «Уроки для неслышащего малыша»
  • 20:25
    «Умелые руки»
  • 20:40
    «Правила безопасности»
  • 21:05
    «Рыболовы»
  • 21:35
    «Строй-ка!»
  • 22:00
    «Формула сада»
  • 22:30
    «Где наша не пропадала»
  • 23:00
    «Рукоделие»
  • 23:10
    «Самоделки»
  • 23:30
    «Букет»
  • 23:40
    «Клевый клев»
  • 00:10
    «Розы»
  • 00:35
    «Мужское здоровье»
  • 01:05
    «Живой уголок»
  • 01:30
    «Моторы»
  • 01:45
    «Умелые руки»
  • 02:00
    «Оружейный клуб»
  • 02:30
    «Огородная Азбука»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;