Кемерово
Частным лицам

Канал «Мир Увлечений»

Телеканал о хобби и увлечениях с переводом на жестовый язык

Мир увлечений – это круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал, своеобразный уникальный гид по миру разносторонних увлечений и хобби.

«Мир увлечений» – это инновационный социальный телепроект, программы которого специально адаптированы для слабослышащих телезрителей.

Ландшафт и рыбалка, мир моторов и приготовление любимых блюд, путешествия и флористика, братья наши меньшие и образ жизни, охота и тайные уголки мира – далеко не полный перечень интересов, воплощенных увлеченными натурами в проектах телеканала «Мир увлечений».

Телеканал увлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу, наполненную яркими приключениями и удивительными хобби. «Мир увлечений» стирает барьеры между ними и многоликим окружающим миром, открывая потаенные уголки человеческих фантазий.

Круглосуточный канал «Мир увлечений» специально адаптирован для людей с ограниченными возможностями по слуху. Канал, посвященный различным хобби, предлагает аудитории более 40 разнообразных программ с жестовым переводом. «Мир увлечений» поможет абонентам не только найти увлечение по душе, но и решить ряд вопросов, связанных с адаптаций в социуме.

Официальный сайт канала www.miruvlecheniy-tv.ru

Мир Увлечений
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 сентября
  •  
  • 19 сентября
  • 20 сентября
  • 21 сентября
  • 22 сентября
  • 23 сентября

Программа телепередач канала «Мир Увлечений»

  • 03:10
    «Моторы»
  • 03:25
    «Умелые руки»
  • 03:40
    «Живой уголок»
  • 04:10
    «Умелые руки»
  • 04:35
    «Домашний очаг»
  • 05:05
    «Клевый клев»
  • 05:35
    «Охотничий клуб»
  • 06:00
    «Формула сада»
  • 06:30
    «Правила выживания»
  • 07:00
    «Кукольный мир»
  • 07:15
    «На зарядку!»
  • 07:30
    «Букет»
  • 07:45
    «Школа рыбака»
  • 08:10
    «Стиль сада»
  • 08:35
    «Редкости»
  • 09:05
    «Промыслы»
  • 09:35
    «Моторы»
  • 10:00
    «Строй-ка!»
  • 10:30
    «Розы»
  • 10:55
    «Букет»
  • 11:10
    «Моторы»
  • 11:25
    «Умелые руки»
  • 11:40
    «Живой уголок»
  • 12:10
    «Рукоделие»
  • 12:35
    «Домашний очаг»
  • 13:05
    «Клевый клев»
  • 13:35
    «Охотничий клуб»
  • 14:00
    «Формула сада»
  • 14:30
    «Правила выживания»
  • 15:00
    «Кукольный мир»
  • 15:15
    «На зарядку!»
  • 15:30
    «Букет»
  • 15:45
    «Школа рыбака»
  • 16:10
    «Стиль сада»
  • 16:35
    «Редкости»
  • 17:05
    «Промыслы»
  • 17:35
    «Моторы»
  • 18:00
    «Строй-ка!»
  • 18:30
    «Розы»
  • 18:55
    «Букет»
  • 19:10
    «Моторы»
  • 19:25
    «Умелые руки»
  • 19:40
    «Живой уголок»
  • 20:10
    «Рукоделие»
  • 20:35
    «Домашний очаг»
  • 21:05
    «Клевый клев»
  • 21:35
    «Охотничий клуб»
  • 22:00
    «Формула сада»
  • 22:30
    «Правила выживания»
  • 23:00
    «Кукольный мир»
  • 23:15
    «На зарядку!»
  • 23:30
    «Букет»
  • 23:45
    «Школа рыбака»
  • 00:10
    «Стиль сада»
  • 00:35
    «Редкости»
  • 01:05
    «Промыслы»
  • 01:35
    «Моторы»
  • 02:00
    «Строй-ка!»
  • 02:30
    «Розы»
  • 02:55
    «Букет»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;